header_address
443125, ул.Силовая 11
г. Самара, Россия
header_email
Отправьте нам email
info@promsensor.org
header_phone
Звоните нам
8-846-250-25-10
Оставить заявку
header_search
Пусконаладка

Пусконаладка

Отдел сервиса состоит из четырех специалистов, имеющих многолетний опыт работы с измерительными приборами, поставляемыми нашей Компанией. За последние 5 лет было осуществлено 678 выездов на объекты наших заказчиков и запущено в эксплуатацию около 5000 приборов.
arrow_back
arrow_forward
Пусконаладка оборудования

Одним из преимуществ компании Промсенсор является наличие сервисных специалистов, которые осуществляют оперативный выезд на шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекты заказчика. Для эффективного использования измерительных приборов необходим профессиональный подход к их монтажу и настройке.

Наши специалисты готовы к самым трудным техническим задачам, поскольку постоянно повышают квалификацию, проходя обучение как на заводах-изготовителях поставляемого нами оборудования, так и благодаря развитой системе наставничества внутри компании.

На объекте наши специалисты обучат правилам установки приборов, проверят монтаж, произведут настройку, а после – полную диагностику прибора на месте эксплуатации, чтобы гарантировать надежную работу приборов и их соответствие заявленным требованиям. Помимо этого, нашей Компанией проводится обучение специалистов Заказчика основам эксплуатации прибора.

Заказ услуг по шефмонтажу и пусконаладке при покупке измерительных приборов, поставляемых ООО «Промсенсор» – гарантия ввода в эксплуатацию оборудования качественно и в срок.

Наверх